Вторник, 14.05.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Наш Форум

Главная | Assassin's Creed - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры разных жанров » Action » Assassin's Creed
Assassin's Creed
CTPELOKДата: Вторник, 25.03.2008, 21:11 | Сообщение # 31
Живущий на форуме
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати комп определил игру на самый макс по настройкам а у меня всего 1 гб оперы 256 видео и 2 ядра с частотой 1.81ггц(Core 2 Duo E 4300 1.80GGz)

Брат, увидишь мародера не убивай его- я его сам убью!
 
TrixterДата: Вторник, 25.03.2008, 21:15 | Сообщение # 32
Бывавший на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра крутая biggrin только мне было очень легко ее проходить почти до самого конца. Вот в конце было жестко чуть мышку не сломал biggrin
Кстати скорее всего будет вторая часть поскорее бы smile

Добавлено (25.03.2008, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (CTPELOK)
кстати комп определил игру на самый макс по настройкам а у меня всего 1 гб оперы 256 видео и 2 ядра с частотой 1.81ггц(Core 2 Duo E 4300 1.80GGz)

Это потомушто пиратка) у меня вообще не тормозит на максимуме и подтормаживает на минимуме biggrin

Добавлено (25.03.2008, 21:15)
---------------------------------------------
P.S. С сюжетом авторы перемудрили


GO AWAY NOOB!!!
 
CTPELOKДата: Среда, 26.03.2008, 16:42 | Сообщение # 33
Живущий на форуме
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 1
Статус: Offline
хм... а у меня диалоги ваще никак не озвучены играю без диалогов))))) ОЧЕНЬ понравилось бегать по стенам и валить мелким мечом в спину)))) только чето сложность битвы на мечах нереальная, против 3 еле выстоял! cool

Брат, увидишь мародера не убивай его- я его сам убью!
 
TrixterДата: Среда, 26.03.2008, 16:51 | Сообщение # 34
Бывавший на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я и говорю што в конце чуть мышку не сломал biggrin там на тебя кидаются по 15 человек и убежать от них нельзя. вперед можно пройти только всех поубивав. Но если приспособится то можно легко их убить просто все время переключайся из режима атаки в режим защиты cool

GO AWAY NOOB!!!
 
CTPELOKДата: Среда, 26.03.2008, 20:19 | Сообщение # 35
Живущий на форуме
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 1
Статус: Offline
а защищатся там ето надо выделить врага и нажать "атака"?? помоему так... Прикиньте народ у меня на мышке 4 кнопки и игра все эти кнопки без моего ведома задействовала))) я ваще думал эти кнопки там для красоты))))))кстати чем то напонинает сан андреас типа найди 100 флагов или убей 60 тамплиеров))) cool

Брат, увидишь мародера не убивай его- я его сам убью!
 
TrixterДата: Среда, 26.03.2008, 20:33 | Сообщение # 36
Бывавший на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все управление по своему менял. Правой кнопкой миши у меня переключалось из атаки в защиту и наоборот патом жмеш левую. Попробуй я вроде это стандартно оставил. А вообще лучше всего когда нападают держать защиту когда противники немного успакоятся переключай в атаку, пру раз щелкай левую и сново защиту. Я так убивал по 10-15 человек и в конце с полным здоровьем cool А с флагами там и правда перемудрили но я их не искал а пару тамплиеров убил случайно: один раз просто нашел гуляющего по крашам а вдругой убегал от погони и тамплиер навернулся с крыши biggrin

GO AWAY NOOB!!!
 
CTPELOKДата: Среда, 26.03.2008, 20:39 | Сообщение # 37
Живущий на форуме
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 1
Статус: Offline
а у тя управление было 5 кнопок(клава+мышь)?

Брат, увидишь мародера не убивай его- я его сам убью!
 
TrixterДата: Четверг, 27.03.2008, 11:42 | Сообщение # 38
Бывавший на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде да. На сколько помню менял только спринт, ассассинское зрение и воровство

Добавлено (27.03.2008, 11:42)
---------------------------------------------

Разработка новой интеллектуальной собственности должна приносить долгосрочные плоды, поэтому разработка продолжения неудивительна. Даже не смотря на то, что Assassin's Creed получился неидеальной игрой, тем не менее, проект удался на славу, поэтому то, что грядет продолжение, только радует.

Оказывается, самым большим и лакомым куском, что вырезали из Assassin's Creed был многопользовательский режим в котором игру можно было проходить совместно. Об этом сказала главный продюсер игры Джейд Реймонд в своем недавнем интервью. Однако, она заметила, что такой режим может появиться в сиквеле игры.

Так что, учитывая то, что Assassin's Creed – это отличная основа для превосходного шедевра всех времен (ну, или по крайней мере, года), можно с уверенностью сказать, что в продолжении игры, которое появится скорее всего через год-полтора, можно будет ждать исправления тех небольших ошибок, что были допущены в оригинале.


GO AWAY NOOB!!!
 
CTPELOKДата: Пятница, 28.03.2008, 08:55 | Сообщение # 39
Живущий на форуме
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 1
Статус: Offline
Ставлю в новости! biggrin неужели сделают???!!! я в восторге smile smile smile smile smile biggrin cool

Брат, увидишь мародера не убивай его- я его сам убью!
 
CTPELOKДата: Суббота, 29.03.2008, 17:59 | Сообщение # 40
Живущий на форуме
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вопрос по прохождению: как можно убить чувака который казнить всех хочет??? у него толпа охраны и все на меня а он собака вместо того чтобы убегать как ето делали все остальные жертвы начал меня тоже мочить! скотина!

Брат, увидишь мародера не убивай его- я его сам убью!
 
TrixterДата: Вторник, 01.04.2008, 15:01 | Сообщение # 41
Бывавший на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не ошибаюсь это второе убийство в Иерусалиме? Если да то после его речи не прись вперед а иди назад заберись по стене на крышу там убей лучника и кагда чувак будет говорить с первой жертвой спустись по лестнице прямо к нему и убей. если повезет то никто не заметит.

GO AWAY NOOB!!!
 
CTPELOKДата: Суббота, 05.04.2008, 13:47 | Сообщение # 42
Живущий на форуме
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 1
Статус: Offline
вобщем я прошел ее очень прикольная игрушка! тока один вопрос: в конце после убийства аль-муалима я просыпаюсь в лаборатории и вижу 3 чухов они балаболят с учеными и все мне показывают какието знаки и все незнаю че дальше делать!

Брат, увидишь мародера не убивай его- я его сам убью!
 
TrixterДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:16 | Сообщение # 43
Бывавший на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайди в комнату с кроватью и посмотри этим зрением на противоположную стену cool Дальше титры biggrin

GO AWAY NOOB!!!
 
CTPELOKДата: Вторник, 08.04.2008, 15:17 | Сообщение # 44
Живущий на форуме
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 1
Статус: Offline
ааааа понятно! и ето все??? cry cool

Брат, увидишь мародера не убивай его- я его сам убью!
 
TrixterДата: Суббота, 12.04.2008, 20:55 | Сообщение # 45
Бывавший на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да sad

Добавлено (12.04.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Вышла лицензия от аккелы. Интересно будет посмотреть в чем отличие от пиратки cool


GO AWAY NOOB!!!
 
Форум » Игры разных жанров » Action » Assassin's Creed
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024